Adolf HELMBERGER *
(St. Gilgen 1885 - 1967) "Blick auf St. Gilgen und Schafberg" unten mittig signiert und datiert: A Helmberger (19)11, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte (später doubliert), ca. 140 x 130 cm, Rahmen beschädigt Ruf 3000
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.04.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Adolf HELMBERGER *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.04.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.04. - 30.04.2014 |